Наш дом.
Сегодня к нам в гости приезжали наши уважаемые вожатые из оздоровительного лагеря "Березняки", в котором наши ребята отдыхали на каникулах. Они с удовольствием пообщались с ребятами и провели мастер-класс по изготовлению открыток в технике "квилинг". Мы с удовольствием и с пользой провели время. А ещё мы поздравили нашего Артёма с днём рождения, подарили ему подарок и пожелали всего самого наилучшего!