Наш дом Пусть комфортно будет в нём. Навели порядок на территории нашего Центра. Помыли после косьбы уличное оборудование: домик-беседку, песочницу, скамеечки и многое другое. Полили цветы и кустарники после такой жары. Ну, а в завершении почему бы
Наш дом Пусть комфортно будет в нём. Навели порядок на территории нашего Центра. Помыли после косьбы уличное оборудование: домик-беседку, песочницу, скамеечки и многое другое. Полили цветы и кустарники после такой жары. Ну, а в завершении почему бы не устроить полдник на веранде. И просто отдохнуть, качаясь на качелях.