Дорогами войны. 30 апреля мы приняли участие в традиционном автопробеге «Никто не забыт, ничто не забыто», организованном Законодательным собранием Ленинградской области. Вот уже много лет мы с ребятами принимаем участие в этом грандиозном мероприя
Дорогами войны. 30 апреля мы приняли участие в традиционном автопробеге «Никто не забыт, ничто не забыто», организованном Законодательным собранием Ленинградской области. Вот уже много лет мы с ребятами принимаем участие в этом грандиозном мероприятии. Именного с него начинаются наши МАЙСКИЕ ПОБЕДНЫЕ ДНИ! #СВДД #Женсовет47 #ЖенсоветВолосово #КаложицкийРЦ