Берегиня
Этой традиции уже много лет. В День Рождества Христова мы ездим поздравлять наших дорогих бабушек и дедушек из ЛОГБУ Волосовский КЦСОН «Берегиня» с праздником. Мы на них чем-то похожи. Мы из детского, а они из возрастного, но тоже ДОМА! Вот такие встречи! Но так больно осознавать, что и нас и их кто-то оставил в этих домах! Люди! Не бросайте своих детей и родителей! Это самое ценное, что есть в вашей жизни!